Библиотека-филиал ЦГБ имени Ленина проведёт мастер-класс по копирайтингу
3 июля 2020 года, 19:56
Возрастное ограничение: 6+
Муниципальный информационный центр правовой культуры — библиотека-филиал ЦГБ имени В. И. Ленина 5 июля в 11:00 проведёт онлайн мастер-класс по копирайтингу в рамках проекта «Пишем с пользой! Работаем из дома», сообщает пресс-служба городской администрации.
Из мультимедийной презентации гости мероприятия узнают, что такое копирайтинг и как привлечь внимание при помощи текстов.
Мастер-класс состоится в группе учреждения «ВКонтакте».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.