Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» завершил сумасшедший сезон 20/21

15 мая 2021 года, 19:33

Он сделал это, громко хлопнув дверью.

Баскетбольный клуб Нижний Новгород завершил этот сумасшедший сезон 20/21, подарив своим болельщикам незабываемые эмоции в играх плей-офф с ЦСКА.

В третьем, ответном матче, нижегородцы вновь заставляют армейцев нервничать: в первой четверти в третьем матче подряд команды играют вничью — 25:25. Во второй и вовсе, повторяя сценарий первого матча, «Нижний Новгород» уступает с небольшой разницей — 43:41.

Болельщики команды Зорана Лукича перекрикивают всю игру универсальный спортивный комплекс ЦСКА и это добавляет эмоций игрокам «Нижнего Новгорода». Третью четверть они завершают со счётом 60:63. До последних двух минут счёт остаётся равным, и здесь уже играет роль короткая скамейка «НН» и набравшие 5 фолов четыре баскетболиста «Нижнего». Армейцы за счёт своего опыта и неоднозначных решений судейской бригады по ходу матча добывают себе победу, а «Нижний Новгород» завершает сезон, громко хлопнув дверью.

Лучшим игроком «НН» по статистике становится Артём Комолов. Он набрал 22 очка. Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» с высоко поднятыми головами своих игроков, тренерского штаба и руководства, а также с огромной армией своих болельщиков уходит на отдых. И им можно сказать спасибо за сезон.

Борис Пудалов: архивное законодательство России — самое либеральное из всех крупных стран мира
Руководитель комитета по делам архивов Нижегородской области Борис Пудалов рассказал ИА «Время Н» о том, что сегодня в себя включает архивное наследие региона, о подготовке к 800-летию Нижнего Новгорода и востребованности IT-архивистов.
Ольга Швецова: зачастую люди машинально дают свое согласие, а потом им приходится самостоятельно искать способы отказаться от рекламной рассылки
Эксперт рассказала о неэтичной рекламе, необычных жалобах и рекламном совете ФАС.
Политика
Медведев: «Единая Россия» в сложных условиях решала важнейшие для страны и людей задачи
Председатель партии отчитался о выполнении предвыборной программы 2016 года.