Александр Кержаков прогулялся по Большой Покровской
2 ноября 2021 года, 11:35
Фотографиями и видео из города он делится с подписчиками.
Футболист Александр Кержаков сообщил подписчикам о прогулке по Нижнему Новгороду. Спортсмен выложил видео на своей странице в сети Instagram.
Напомним, что Александр Кержаков был назначен главным тренером ФК «Нижний Новгород» в июне этого года.
«Счастлив быть главным тренером команды премьер-лиги на Родине моего отца!» — написал он ранее под постом в Instagram.
Судя по фотографиям в профиле звезды, футболист уже успел побывать в Нижегородском дельфинарии, на Большой Покровской улице и на Нижне-Волжской набережной.
Фото: Instagram @a.kerzhakov11
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что Александр Васильев прогулялся по центру Нижнего Новгорода.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.