Акция «Молодежь за здоровый образ жизни» пройдет в Ленинском районе
30 ноября 2011 года, 13:55
Районная акция «Молодежь за здоровый образ жизни» состоится в Центре развития творчества 1 декабря в 14:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Проект реализуется в целях формирования и утверждения позитивного отношения молодежи к здоровью и пропаганды здорового образа жизни.
Глава администрации Ленинского района Надежда Рожкова совместно с жителями района примет участие в акции «Красная ленточка». Все присутствующие получат красную ленту - символ борьбы со СПИДом. Также в центре будет организована «Стена мнений», где все желающие смогут оставить след от своей ладони и написать о своем отношении к проблеме.
Воспитанники центра подготовили мини-спектакль «Мы выбираем жизнь». Перед зрителями предстанут «герои-жертвы», которые не могут справиться с наркозависимостью. По окончании мероприятия состоится концерт рок-группы «Антарес».