СубботаСб, 20 апреля 07:57 16+

«Нижний Новгород» сыграл вничью с «Химками» в матче РПЛ

27 августа 2021 года, 21:21

Встреча завершилась со счетом 1:1.

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью с подмосковными «Химками» в гостевом матче шестого тура Российской премьер-лиги. Состоявшаяся 27 августа, в пятницу, на «Арене Химки» встреча завершилась со счетом 1:1.

Как сообщает пресс-служба «Нижнего Новгорода», команда повела в счете за десять минут до окончания первого тайма, после того как Алексей Козлов замкнул прострел Ричи Эннина.

На 54-й минуте встречи хозяева поля отквитали пропущенный мяч. Капитан «Химок» Денис Глушаков реализовал пенальти, назначенный за нарушение, допущенное на нем же.

В концовке встречи нижегородцы создаkb два опасных момента у ворот соперника, однако реализовать их не смогли. Последние минуты поединка «Химки» доигрывали в меньшинстве после удаления полузащитника Камышева.

Сыграв вничью, подопечные Александра Кержакова с восемью очками, набранными в шести играх, занимают восьмое место.

Следующим соперником нашей команды станет московское «Динамо», гостевая встреча с которым состоится 11 сентября.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» сыграет с «Химками» 27 августа.