Сосулька упала на нижегородца с крыши дома, пострадавший доставлен в больницу
27 ноября 2006 года, 10:51 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
В Нижнем Новгороде появился первый пострадавший от падения сосулек. Об этом РИА «Кремль» сообщили в городской службе 005.
В результате таяния, большой массив сосулек откололся от крыши здания по ул. Пискунова и задел проходящего в это время мужчину.
Пострадавший был доставлен в больницу №33, где ему оказали медицинскую помощь.
«На сегодняшний день самым опасным районом города по падению сосулек является Нижегородский. Именно здесь находится самое большое число ветхих зданий, крыши которых представляют опасность для пешеходов», — добавили в службе 005.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Ноябрь,27. Корр. Т.Глушкова