Один из кандидатов по округу №11 просит пересчитать голоса
13 марта 2006 года, 05:13 Тема: Выборы в ЗСНО
Жалоба поступила от одного из кандидатов, баллотирующегося по округу №11 с просьбой пересчитать голоса. Об этом РИА «Кремль» заявил зам. председателя избирательной комиссии Нижегородской области Андрей Иванов. Напомним, что разрыв в голосах за кандидатов Сопина и Переведенцева составляет 0,9%
По данным обработки 99,7% бюллетеней, Виктор Сопин набирает 26,51% голосов избирателей, Петр Переведенцев — 25,61, Против всех — 18,02, Рустам Адюков — 9,18, Сергей Волков — 8,65, Сергей Дунаев — 8,35, Марат Маликов — 2,01.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Март,13. Корр. Е.Халова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».