Сосулька, упавшая с крыши дома по ул. Ломоносова, убила человека
1 декабря 2006 года, 17:47 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
Сосулька, упавшая с крыши дома № 13 по ул. Ломоносова, убила человека. Об этом РИА «Кремль» сообщили в приемной службы Скорой помощи Советского района.
Вызов в диспетчерскую службу поступил в 14.53.
Как отметили в Скорой помощи, 43-летний мужчина скончался на месте от удара сосульки. Сосулька упала на него, когда он выходил из подъезда.
В данный момент подробности происшествия выясняются.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Декабрь,01. Корр. Е.Борисова