8 домов в Нижнем Новгороде оставались без холодной воды в течение дня
22 января 2007 года, 10:57 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
8 домов Нижегородского и Приокского районов Нижнего Новгорода были отключены от холодного водоснабжения ОАО «Нижегородский Водоканал» за минувшие сутки. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
Причина отключения от холодного водоснабжения — утечка на водопроводе.
Без холодной воды в течение дня также оставались Художественный музей, расположенный на ул. Верхне-Волжская Набережная, Медакадемия, гостиница «Волжский откос» и дом Архитектора.
Всего в результате отключения, без холодной воды остались более 350 нижегородцев, из них более 20 жителей Нижнего Новгорода проживают в частном секторе.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь,22. Корр.Т.Глушкова