Более 13000 жителей Нижегородской области в течение дня остались без электроснабжения
24 января 2007 года, 13:49 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
Более 13000 жителей Нижегородской области в течение дня остались без электроснабжения. Об этом РИА «Кремль» сообщили в правительстве региона. В основном пострадали жители Богородского, Кстовского, Лукояновского районов области, а также Автозаводского района Нижнего Новгорода.
Причинами откючений стали плановые и профилактические работы.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь, 24 Корр. М Косян