Более 80 домов и один детский сад Нижнего Новгорода в течение дня оставались без холодной воды
23 января 2007 года, 11:19 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
Более 80 домов и один детский Нижнего Новгорода 22 января оставались без холодной воды. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
Причинами аварий стали утечки на водоводе и ремонты трубопроводов.
В результате отключения, без холодного водоснабжения оказалось около 3 тыс. нижегородцев. В основном — это жители Сормовского, Ленинского и Нижегородского районов города.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь, 23. Корр.Т.Глушкова