ВоскресеньеВс, 3 августа 02:50 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,33 EUR 91,71

6 человек пострадали в автоаварии в Ковернинском районе

8 августа 2011 года, 10:46

Водитель, управляя автомобилем «Дэу», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другим автомобилем «Дэу» на 20 км автодороги Ковернино - Ильино - Заборское 6 августа. Об этом сообщает Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В результате ДТП пострадало 6 человек. Среди них - ребенок, девочка 2006 г. р. Она находилась на заднем сидении, и ремнем безопасности пристегнута не была. В результате с диагнозом перелом левого бедра и ушиб грудной клетки она была госпитализирована в ЦРБ р. п. Ковернино.

Все остальные участники аварии получили легкие повреждения и после осмотра были отпущены.

Автор: Корр. Никита Лебедев

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Вирусные гепатиты: скрытая угроза и эффективные методы защиты
С 28 июля по 3 августа проходит неделя профилактики заболеваний печени.
Общество
Исследование Литрес и LiveLib: 83% россиян в браке считают свою семью идеальной
erid: F7NfYUJCUneTRy6QmZQJ
Политика
Особенности предстоящих выборов депутатов Гордумы Нижнего Новгорода
Очередные выборы в Гордуму Нижнего Новгорода состоятся 12−14 сентября 2025 года. ИА «Время Н» рассказывает читателям об особенностях этой избирательной кампании.
Общество
Анатолий Балыкин — о Третьем кубке главы города Нижнего Новгорода по конкуру
Директор конноспортивного клуба «Пассаж» дал интервью.