Нижегородцы приняли участие в стратегической экспедиции к Северному полюсу
23 сентября 2026 года, 13:35
Она длилась десять дней.
Победители конкурса «Лидеры России. Команда» приняли участие в стратегической экспедиции (0+) к Северному полюсу. Среди участников была руководитель аппарата заместителя губернатора Нижегородской области Юлия Сайгакова и руководитель Управления ФНС по Нижегородской области Антон Закамский, сообщается в официальном MAX-канале министерства кадровой политики правительства региона.
Десятидневная стратегическая экспедиция на атомном ледоколе «50 лет Победы» была организована Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Госкорпорацией «Росатом». В ней приняли участие 63 представителя команд шестого сезона конкурса — руководители федеральных и региональных органов власти и ведущих российских компаний.
Лидеры работали над решениями по развитию командной культуры в организациях и созданию новых форматов подготовки управленческих команд, а также изучали российский и международный опыт, практики профессиональных клубов и сообществ, чтобы понять, какие инструменты помогают формировать и развивать сильные команды.
Ранее сообщалось, что участники Менделеевской экспедиции исследовали водоемы Нижегородской области.