Двое в масках жестоко избили иностранцев в Перевозе
10 сентября 2026 года, 17:57
Потерпевшие работают на швейной фабрике.
Подозреваемых в покушении на убийство иностранца в Перевозе задержали по горячим следам, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Преступление было совершено 7 сентября. Вечером двое мужчин в масках напали на граждан другого государства и жестоко их избили. 29-летний потерпевший и его 37-летний соотечественник находятся на территории РФ на законных основаниях и трудятся на швейном производстве. Их доставили в больницу, одного госпитализировали в реанимационное отделение.
Были задержаны ранее не судимые местные жители 1993 и 2004 годов рождения. В ходе проведения обысков у них обнаружены орудия преступления.
Возбуждено уголовное дело.
Судом в отношении мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в региональном СУ СКР.
Ранее сотрудника нижегородской больницы №40 избили на работе.