Нижегородский мини-футбольный клуб «Торпедо» уступил «Ухте» в серии пенальти
7 мая 2026 года, 21:59
Возрастное ограничение: 6+.
Нижегородский мужской мини-футбольный клуб «Торпедо» снова сыграл против команды «Ухта» 7 мая. Об этом сообщается в официальной группе клуба во «ВКонтакте».
Четвертый матч четвертьфинала БЕТСИТИ Суперлиги сезона 2025−2026 состоялся в ФОКе «Мещерский» в Нижнем Новгороде.
Основное время встречи завершилось со счетом 4:4, в серии пенальти — 3:5 в пользу соперников.
«Счет в серии — 2:2. Все решится в Ухте», — говорится в сообщении.
Напомним, что вчера «Торпедо» также проиграло «Ухте» — 4:6.