С. Потапов взял под личный контроль аварию на объектах «Теплоэнерго»
26 января 2007 года, 14:28 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
Исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Сергей Потапов взял под личный контроль аварию на объектах МУП «Теплоэнерго» в пятницу, 26 января. Об этом РИА «Кремль» сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.
В ходе оперативного совещания в правительстве Нижегородской области С. Потапов поручил всем службам принять экстренные меры по ликвидации аварии на теплотрассе в районе Верхних Печер.
Авария произошла 26 января в 4:10 утра в районе ул. Семашко и Верхних Печер на объектах «Теплоэнерго». На данный момент от теплоснабжения отключены 109 жилых домов (32 700 человек), 6 детских садов, 4 школы и 3 больницы.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь, 26 Корр. Л.Скорынина