Около 300 жителей Нижнего Новгорода оставались без холодной воды в выходные дни
26 февраля 2007 года, 11:52 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
Около 300 жителей Канавинского района Нижнего Новгорода в течение суток оставались без холодной воды в выходные дни. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
Причиной отключения холодного водоснабжения ОАО «Нижегородский Водоканал» стало повреждение трубопровода.
В результате аварии, без холодной воды в течение суток оставался один дом.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Февраль, 26 Корр.Т.Глушкова