Движение трамвая №27 в Нижнем Новгороде остановлено из-за автомобиля на путях
10 апреля 2026 года, 08:06
Трамваи на Окском съезде в обе стороны стоят.
Фото: ООО "Экологические проекты".
Автомобиль, выехавший на трамвайные пути на Окском съезде, остановил движение маршрута №27 в обе стороны. Об этом сообщается пресс-службой правительства Нижегородской области.
О возобновлении движения будет сообщено дополнительно.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.