Уголовное дело возбуждено после взрыва на заводе в Кстове
25 марта 2026 года, 11:52
Уголовное дело возбуждено после взрыва на территории ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» в Кстове. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Напомним, 24 марта там произошёл хлопок газовоздушной смеси, в результате чего пострадали двое рабочих.
«В ходе расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям сотрудников организации, ответственных за соблюдение норм безопасности при проведении работ», — сказано в сообщении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.