Балкон загорелся в квартире многоэтажки на улице Тимирязева
24 марта 2026 года, 16:00
Никто не пострадал.
Балкон загорелся в квартире на пятом этаже многоэтажки на улице Тимирязева в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
«В подъезде создалось задымление. Пожарные МЧС России эвакуировали семь человек, еще восемь человек были спасены с помощью масок», — рассказали в чрезвычайном ведомстве.
Огонь на площади 30 квадратных метров потушили 25 специалистов ведомства. Сгорело имущество на балконах (пятый и шестой этаж). К счастью, обошлось без пострадавших.
Ранее сообщалось, что пятнадцать единиц техники тушили крупный пожар в Сормовском районе прошлой ночью.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.