СредаСр, 24 июня 06:04 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,62 ▲0,85 EUR 85,48 ▲0,89

ПОМЦ стал лауреатом премии правительства РФ в области качества

12 марта 2026 года, 17:56

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин подписал распоряжение Правительства Российской Федерации от 02.03.2026 г. № 397-р о присуждении премии Правительства Российской Федерации в области качества 2025 года. Документом утвержден перечень организаций, которые получили высшую государственную награду по результатам диагностики качества и эффективности бизнес-процессов.

Лауреаты премии правительства РФ в области качества 2025 года:

Организации с численностью работающих свыше 1000 человек:

— ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Санкт-Петербург);

— АО «Торговый дом «ПЕРЕКРЁСТОК» (г. Москва);

— ФБУЗ «Приволжский окружной медицинский центр» Федерального медико-биологического агентства (Нижегородская область, г. Нижний Новгород);

— ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (Самарская область, г. Тольятти);

— АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» (Республика Татарстан, г. Зеленодольск).

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться