Нарушение миграционного законодательства выявила полиция в ресторане Нижнего Новгорода
5 марта 2026 года, 07:23
Пять иностранцев будут выдворены с территории России.
Нарушение миграционного законодательства РФ выявила полиция в ресторане индийской кухни в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.
Четыре повара и администратор заведения будут выдворены с территории страны, а пока помещены в Центр временного содержания иностранных граждан.
За незаконное привлечение к работе будет составлен административный материал на компанию, где работали мигранты без оформленных документов.
ГУ МВД России по Нижегородской области продолжает работу по пресечению подобных нарушений и напоминает работникам и работодателям о необходимости соблюдения миграционного законодательства.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.