Окно многоквартирного дома в Дзержинске повреждено в результате атаки беспилотников
12 февраля 2026 года, 11:31
В местах падения обломков работают специалисты.
Окно многоквартирного дома в Дзержинске повреждено в результате атаки беспилотников, об этом губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем канале в MAX.
Напомним, ночью на территории города силами ПВО и «БАРС-НН» отражена атака девяти БПЛА. По предварительным данным, пострадавших и серьезного ущерба нет.
В местах падения обломков работают специалисты, координацию осуществляет глава Дзержинска Михаил Клинков.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.