Смертельное ДТП произошло в Нижнем Новгороде вечером 8 февраля
9 февраля 2026 года, 08:02
В результате аварии скончался водитель автомобиля.
Водитель автомобиля «Шкода Рапид» погиб в результате аварии, произошедшей в Нижнем Новгороде накануне. ДТП произошло около 22.00 8 февраля на улице Пролетарской, дом 1. Об этом сообщает Госавтоинспекция Нижегородской области.
30-летний водитель авто «Лада Приора» нарушил правила и проехал на запрещающий сигнал светофора, после чего столкнулся с автомобилем «Шкода Рапид». Водитель «Шкоды» в результате столкновения получил множественные травмы и скончался до приезда скорой помощи. Его личность уточняется.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Наука и технологии
Операторы связи готовятся к запуску сетей 5G в Нижегородской области- Но в полной мере они смогут заработать лишь после выделения «золотого диапазона» частот.
Спорт
Олег Макаров: «Ниндзюцу и восточные единоборства по-прежнему актуальны»- Мастер боевых искусств рассказал о школе ниндзюцу в Нижнем Новгороде.
Культура
Театр оперы и балета приглашает нижегородцев на «Волшебную ночь»- Два шедевра немецкого авангарда впервые покажут не только в Нижнем Новгороде, но и в России.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.