38 человек попали в нижегородский вытрезвитель в новогодние праздники
13 января 2026 года, 10:53
Представлены данные с 1 по 11 января.
38 человек поступили в отделение естественного вытрезвления, работающего на базе областного центра социально-трудовой реабилитации граждан, в период с 1 по 11 января. Об этом ИА «Время Н» рассказали в министерстве социальной политики Нижегородской области.
Напомним, отделение открылось на улице Гордеевской в 2023 году. Оно осуществляет круглосуточный прием лиц, находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.
Кстати, в 2025 году туда попали 376 человек.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.