Движение транспорта по переулку Баева ограничат до конца апреля
11 января 2026 года, 15:38 Тема: Транспортные изменения
Изменение связано с ремонтно-восстановительными работами.
Движение транспорта по переулку Баева — в районе дома № 2 по улице Одесской и между домами № 8 по улице Дальней и № 2 по улице Одесской — будет ограничено с 06:00 12 января до 23:59 30 апреля, об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Изменение связано с ремонтно-восстановительными работами. Объезд будет организован по прилегающим улицам.
Автомобилистам рекомендуют быть предельно внимательными и следовать указаниям знаков.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?