Нижегородец сломал грудину во время катания на тюбинге
9 января 2026 года, 13:00
Нижегородец сломал грудину во время катания на тюбинге, сообщает представитель системы здравоохранения региона Алексей Никонов в своем телеграм-канале.
Во время спуска он перевернулся и врезался в препятствие, но травму нанес своими же коленями. Его доставили в одну из больниц региона.
«Призываю всех отдыхающих ответственно подходить к катаниям на ватрушках, не делать этого на неподготовленных склона. Следите, чтобы трасса не упиралась в заборы, деревья и каменные ограждения. Столкновения с ними может обернуться серьёзными последствиями», — написал Алексей Никонов.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.