Житель Выксы перевёл мошенникам 890 тысяч рублей
3 января 2026 года, 23:41
Житель Выксы стал очередной жертвой мошенников и лишился крупной суммы денег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
26-летний мужчина рассказал, что в течение нескольких дней ему звонили с разных номеров и сообщали о взломе его аккаунта на «Госуслугах». По указаниям звонивших молодой человек перевел на «безопасный счет» свои сбережения в сумме 890 тысяч рублей.
Возбужденно уголовное дело.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.