Семь пожаров ликвидировано в Нижегородской области за прошедшие сутки
14 ноября 2025 года, 07:54
Погибших и пострадавших нет.
За прошедшие сутки на территории Нижегородской области ликвидировано 7 пожаров в том числе загорание бани в Ветлужском округе, загорание жилого дома в Лукояновском округе и загорание гаража в Канавинском районе Нижнего Новгорода.
Как сообщает МЧС Нижегородской области, погибших, пострадавших, спасенных и эвакуированных нет. Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий силы МЧС России привлекались два раза.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.