ХК «Торпедо» на выезде проиграл магнитогорскому «Металлургу»
10 октября 2025 года, 20:05
Фото: https://vk.com/torpedonn
Нижегородский ХК «Торпедо» на выезде проиграл магнитогорскому «Металлургу». Об этом сообщается в группе нижегородской команды в ВК.
Игра проходила в Магнитогорске во Дворце спорта «Арена Металлург» вечером 10 октября. В первом периоде нижегородцы вырвались вперёд, забросив одну шайбу, и на перерыв команды ушли со счётом 1:0. Во втором периоде хозяева сначала сравняли счёт, а затем обошли гостей — 1:2. В третьем периоде хозяевам льда удалось укрепить преимущество, забить ещё два гола — и в итоге игра завершилась со счётом 4:1.
Следующую игру «Торпедо» проведёт также на выезде — 12 октября нижегородская команда сыграет (6+) в Астане (Казахстан) с местным «Барысом».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.