Более 32 тысяч сотрудников ищут на предприятия Нижегородской области
23 сентября 2025 года, 04:10
Больше всего вакансий открыто в сфере обрабатывающих производств.
Сведения о потребности в 32,6 тысячи рабочих мест содержатся в банке вакансий Нижегородской области, сообщили ИА «Время Н» в управлении по труду и занятости населения региона.
В числе лидирующих направлений по количеству вакансий — обрабатывающие производства (8 303 вакансии), государственное управление и обеспечение военной безопасности; социальное обеспечение (5 090), здравоохранение и социальные услуги (3 426), образование (3 080) и наука (2 140).
Ранее Нижегородский кадровый центр назвал пятерку самых востребованных специалистов на портале «Работа России».
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».