СубботаСб, 6 июня 02:24 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,47 ▼-0,83 EUR 85,56 ▼-0,71

Британия и Япония ввели санкции в отношении двух нижегородских предприятий

12 сентября 2025 года, 18:50

В список вошли Арзамасский машзавод и АО «Русполимет».

Правительства Великобритании и Японии ввели санкции в отношении двух нижегородских предприятий. Об этом сообщает ТАСС.

В санкционный список Японии вошел Арзамасский машиностроительный завод, под санкции Британии попал АО «Русполимет» (Кулебакский округ).

Напомним, ранее руководитель Нижегородского машзавода попал под санкции Японии.

Автор: Кирилл Опекунский

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Аптекарский огород открылся в «Доме Эвениуса» на улице Студеной
Там представлено более 30 видов растений.
Общество
Опубликованы фото из Караваихи, где планируется реализовать проект КРТ
Снос некоторых домов уже начался.
Общество
Эрадж Боев: «В Нижнем Новгороде создаются все условия для знакомства иранских студентов с русским языком»
Сейчас в вузах Нижегородской области обучаются около 200 граждан Ирана.
Общество
Резервист «БАРС-НН»: работа мобильных огневых групп — важный элемент защиты в современной системе противовоздушной обороны
Территориальные защитники мобилизационного резерва в ходе дежурств за два дня сбили еще четыре дрона во время отражения атак противника.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться