Складские помещения загорелись на улице Бекетова в Нижнем Новгороде
3 сентября 2025 года, 09:43
Никто не пострадал.
Пожар произошел в складских помещениях на улице Бекетова в Нижнем Новгороде сегодня утром, 3 сентября, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Огонь охватил около 100 квадратных метров. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.
«На месте работают 55 специалистов чрезвычайного ведомства и 14 единиц техники», — добавили в МЧС.
Ранее сообщалось, что мужчина пострадал при пожаре в садовом доме в Нижнем Новгороде.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».