ПонедельникПн, 22 июня 18:55 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,44 EUR 84,17

Руководство ХК «Торпедо» провело предсезонную конференцию

24 августа 2025 года, 11:31

На конференции прозвучала идея возродить Кубок губернатора.

Генеральный директор ХК «Торпедо» Евгений Забуга и главный тренер Алексей Исаков ответили на вопросы журналистов. Текст конференции приводится на сайте клуба.

Евгений Забуга сообщил, что подписано партнерское соглашения клуба с компанией «СПАР Миддл Волга».

Из предстоящих схваток — Кубок Мэра Москвы, который стартует 28 августа, заключительный товарищеский матч в Нижнем Новгороде с «Автомобилистом» 2 сентября. (12+)

Алексей Кручинин начнёт сезон капитаном, Антон Сизов и Богдан Конюшков будут ассистентами. До конца года клуб планирует провести первый матч уже на новой арене. Прозвучала идея возродить на ней Кубка губернатора.

Евгений Забуга рассказал, что обновляется «Нагорный» для комфортной работы детских команд, проект новой Академии «Торпедо» проходит госэкспертизу, уже создано новое отделение детского хоккея на базе «Нагорного».

Ранее сообщалось, что Нижегородский ХК «Торпедо» уступил «Спартаку» в предсезонном матче.

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться