Работу нижегородского метро продлят в День города
12 августа 2025 года, 15:39 Тема: Транспортные изменения
Метрополитен будет работать до 01:00 17 августа.
Работу нижегородского метро продлят в День города Нижнего Новгорода 16 августа. Метрополитен будет работать до 01:00 17 августа. Об этом сообщили в МП «Нижегородское метро».
Как рассказали в метрополитене, интервал движения поездов c 17:00 до 22:00 16 августа составит 7 минут, с 22:00 и до закрытия метрополитена — 5 минут.
Отправление последних поездов с конечных станций:
- «Парк Культуры» — в 01:06;
- «Горьковская» — в 01:08;
- «Стрелка» — в 01:06;
- «Буревестник» — в 01:05.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.