Минздрав: пострадавшим от атаки БПЛА в Арзамасе оказывается вся необходимая помощь
11 августа 2025 года, 11:33
Пострадавшие находятся под наблюдением врачей.
Пострадавшим от атаки БПЛА в Арзамасе оказывается вся необходимая помощь. Об этом сообщает министерство здравоохранения Нижегородской области.
Одному пострадавшему в данный момент делают операцию, второй находится в травматологии. Ещё одна женщина позже обратилась к врачам самостоятельно и сейчас находится на амбулаторном лечении.
Напоминаем, что в Арзамасе 11 августа произошла атака БПЛА, в результате которой один человек погиб и двое получили травмы.
Автор: Виталий Арабаджи
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.