Бастрыкину доложат о гибели ребенка в Автозаводском районе
10 августа 2025 года, 13:57
Председателю СКР Александру Бастрыкину доложат о гибели 6-летнего ребенка в Автозаводском районе, сообщает телеграм-канал «Информационный центр СК России».
Напомним, несчастный случай произошел вечером 9 августа на улице Раевского. Мальчик шел вместе с отцом мимо гаража, у которого в тот момент обрушилась стена. Ребенок погиб на месте.
Следователи расследуют уголовное дело.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.