Молодой человек попал под колеса иномарки ночью в Богородском округе
22 июля 2025 года, 12:30
Пострадавшему парню оказывается необходимая медицинская помощь.
43-летний водитель автомобиля JAC JS 6 сбил пешехода в селе Спирино в Богородском округе 22 июля, об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
ДТП произошло у дома № 36 по улице Широкая в два часа ночи. Пострадавший 21-летний парень с различными травмами госпитализирован.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
Ранее ДТП с участием четырех автомобилей произошло у Нижегородской ГЭС.
Автор: Кирилл Опекунский
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Артём Николаев — о работе театра «Комедiя»- Замдиректора Нижегородского театра «Комедiя» по творческой деятельности дал интервью «Волге 24».
Спорт
Джеффри Монсон провёл мастер-класс для спортсменов в Нижнем Новгороде- Его участником стал министр спорта региона Дмитрий Кабайло.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.