Все задержанные поезда РЖД планирует ввести в график утром 22 июля
22 июля 2025 года, 00:59
Задержка связана с инцидентом в Ростовской области.
РЖД сокращает время в пути поездов, задержанных в результате происшествий на станциях Лихая и Каменоломни в Ростовской области. Об этом пишет RT.
Сейчас максимальное время задержки поездов, идущих на юг через барьерные места, составляет два часа, следующих на север, — до четырех часов. По плану РЖД, к утру 22 июля все поезда будут следовать в соответствии с графиком.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Общество
Илья Петров: «Помощь наиболее ценна там, где в ней остро нуждаются»- Нижегородский активист рассказал о волонтёрских миссиях на новых территориях России.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.