Фонтан установят на площади Октябрьской революции в Выксе за 7 млн рублей
18 июля 2025 года, 17:24
Он будет музыкальным с подсветкой.
ООО «Вертикаль» (г. Выкса) установит фонтан на площади Октябрьской революции в Выксе в Нижегородской области. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.
Заказчиком работ выступила администрация городского округа города Выксы.
Контракт на установку фонтана заключен по цене в 6,8 млн рублей при начальной (максимальной) стоимости в 10,4 млн рублей. Средства будут выделены из окружного бюджета.
Музыкальный фонтан будет округлой формы с подсветкой. Его должны установить на площади Октябрьской революции до конца августа 2025 года.
Напомним, восстановленный фонтана у ДК им. Орджоникидзе в Нижнем Новгороде запустили в тестовом режиме.
Автор: Алексей Чугунов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Правила безопасности при использовании портала «Госуслуги»- Удобные цифровые сервисы нередко вызывают интерес у мошенников.
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.