Роспотребнадзор разрешил нижегородцам купаться в 13 водоемах
11 июля 2025 года, 14:15
Лабораторные исследований качества воды в водоемах в зоне купания провели сотрудники Роспотребнадзора по Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора.
Купание разрешено в озере парка культуры и отдыха 2-й очереди в Автозаводском районе, в озере Силикатное в Ленинском районе, в Мещерском озере в Канавинском районе, в озерах Лунское и Пестичное в Сормовском районе, Верхнем озере Щелоковского хутора, в Приокском районе, Третьем озере Щелоковского хутора в Советском районе, озере Юрасовское на Бору, Верхнем пруду в Выксе, озере «У Крутой горы» в Богородске, озере Святое в Дзержинске, реке Волга в Лыскове и реке Белая в Городце.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Важно
Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы соотечественников- Совмещенная с большой пресс-конференцией прямая линия длилась 4 часа 27 минут.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.