Шесть человек стали жертвами жары в Нижегородской области
11 июля 2025 года, 09:11
Они получили тепловые удары.
Шесть жителей Нижегородской области получили тепловые удары в первые жаркие дни июля. Об этом сообщил в телеграм-канале «Бокал прессека» Алексей Никонов.
По его информации, все пострадавшие обратились за скорой медпомощью. Трое были доставлены в стационары в состоянии средней степени тяжести, двое от госпитализации отказались, одному пациенту помощь оказана на месте.
«Жара у нас надолго», — спрогнозировал Никонов, призвав не забывать о правилах безопасности.
Как сообщалось ранее, рабочий день могут сократить из-за жары в Нижегородской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.