Неизвестные создали фейковый аккаунт от имени Ольги Гусевой
8 июля 2025 года, 12:19
В случае обнаружения поддельного аккаунта его необходимо заблокировать.
Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области
В социальных сетях появился фейковый аккаунт, выдающий себя за министра международных и межрегиональных связей Нижегородской области Ольгу Гусеву. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Жителей региона призывают проявлять бдительность при получении сообщений от данного пользователя. В случае обнаружения поддельного аккаунта его необходимо заблокировать и ни в коем случае не продолжать переписку и не сообщать какие-либо личные данные.
Ранее сообщалось, что очередной фейк с использованием видео с изображением губернатора Никитина распространяют в Сети.
Автор: Инна Любимова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.