37,6 тысячи штрафов получили водители за неоплату парковок в Нижнем Новгороде
30 июня 2025 года, 14:33
Сумма полученных штрафов составила 61,2 млн рублей.
37,6 тысячи штрафов выписали за неоплату платных парковок в Нижнем Новгороде за первое полугодие 2025 года.
Сумма полученных нижегородцами штрафов составила 61,2 млн рублей, сообщает pravda-nn.ru со ссылкой на управление административно-технического и муниципального контроля горадминистрации.
Пока водители оплатили 59,4 млн рублей.
Отметим, что в Нижнем Новгороде для платной автостоянки оборудованы 114 мест на 5 858 машин.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.