Нижегородка пришла в кулинарную битву Ивлева и Картунковой
30 июня 2025 года, 09:46
12+
45-летняя Наталья Иванова из Нижнего Новгорода пришла в кулинарную битву Константина Ивлева и Ольги Картунковой на телеканале «Пятница!». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Наталья — домохозяйка, воспитывает вместе с мужем 6 детей (3 сына и 3 дочки).
Она оказалась в числе участников команды Ольги Картунковой.
Вместе с Натальей за победу сразятся еще четверо домохозяек и пять поваров из разных регионов России.
Итоги битвы «Домохозяек против шефов» подведет звездный дегустатор, телеведущий Дмитрий Губерниев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?