«Лада» сбила подростка на самокате в Нижнем Новгороде
27 июня 2025 года, 12:37
Мальчик получил травмы.
Водитель автомобиля «Лада» сбил подростка на электросамокате в Нижнем Новгороде 25 июня, об этом этом сообщили в отделе ГИБДД городского Управления МВД.
ДТП произошло у дома № 36 на проспекте Гагарина в 15:40. В результате 17-летний мальчик с ушибами был доставлен каретой скорой помощи в детскую областную больницу.
После осмотра врачами он был отпущен домой.
Автор: Варвара Необутова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Общество
Никитин, Прилепин, Чиж и «город дворцов» на Неве- 27 мая в России отмечают День основания Санкт-Петербурга.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.