Юрий Шалабаев проверил построенную по программе «Вам решать» дорогу в селе Шелокша
24 июня 2025 года, 14:59
За проект голосовали сами жители.
Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев оценил качество дороги, построенной в селе Шелокша в рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Вам решать». Об этом мэр рассказал в своем телеграм-канале.
Речь о дороге на улице Тепличной — покрытие заменили от церкви Пресвятой Живоначальной Троицы до местного кладбища.
«Жители села, которые встретили меня на месте, рассказали, как голосовали за проект, участвовали софинансированием и по итогу остались довольны результатом, что меня очень радует. Вместе прошлись, посмотрели — получилось действительно хорошо», — рассказал Шалабаев.
Он напомнил, что новые дороги в рамках «Вам решать!» появятся ещё в деревнях Анкудиновка, Утечино, Слопинец и Лапшлей, а также в селах Большое Мокрое, Варварское и в старой части города Кстово.
Ранее сообщалось, что ремонт улицы Кузбасской в Нижнем Новгороде завершится в 2026 году.