Гострудинспекция выясняет обстоятельства ДТП с автобусом в центре Нижнего Новгорода
17 июня 2025 года, 11:59
Авария произошла вчера вечером.
Гострудинспекция выясняет подробности возможного несчастного случая на производстве при ДТП с автобусом в центре Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, речь о ДТП, которое произошло вчера вечером на Зеленском съезде. Там рейсовый автобус столкнулся с несколькими автомобилями. Всех пострадавших отправили на амбулаторное лечение.
«Гострудинспекцией в Нижегородской области организовано взаимодействие с компетентными органами, обстоятельства происшествия и наличие трудовых отношений устанавливаются», — сообщил главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Илья Мошес.
Кстати, по факту травмирования пассажиров в ДТП возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Георгий Зименко: Нижний Новгород достоин называться столицей воздухоплавательного спорта- Сейчас неофициальной столицей воздухоплавательного спорта в мире считается турецкий курорт Каппадокия.