Рецидивист ограбил ломбард на Южном шоссе в Нижнем Новгороде
3 июня 2025 года, 09:16
Он украл золотые цепочки на 700 тысяч рублей.
47-летний продавец ломбарда на Южном шоссе в Автозаводском районе Нижнего Новгорода обратился с заявлением о хищении золотых цепочек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Злоумышленник под предлогом покупки золотых изделий долго изучал ювелирные изделия, а потом оттолкнул консультанта и сбежал вместе с похищенным. Ущерб составил 700 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело.
Был задержал 26-летний ранее судимый за имущественные преступления нижегородец, который сознался в содеянном и сообщил, что похищенное сбыл неизвестному лицу. Фигурант заключён под стражу. Ему грозит лишение свободы на срок до 7 лет.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.