Нижегородцы смогут увидеть шарики и ромашки на нижегородской телебашне
1 июня 2025 года, 14:39
Подсветку включат в День защиты детей.
Нижегородцы смогут увидеть шарики и ромашки на нижегородской телебашне, сообщает Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр.
Подсветка посвящена Дню защиты детей. Ее можно будет увидеть 1 июня с 21:00 до 22:00.
На гранях телебашни появятся взмывающие ввысь воздушные шарики на фоне голубого неба, распускающиеся ромашки, а также яркие световые орнаменты, напоминающие узоры детского игрушечного калейдоскопа. На медиафасаде будет транслироваться бегущая строка: «1 июня — День защиты детей».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.